Apple представляет новый MacBook Pro

Администратор сайта
/ Категории: Новости
Apple представляет новый MacBook Pro 873 0

Компания Apple представила обновлённый MacBook Pro с ещё более высокой производительностью и новыми профессиональными функциями.

Это самый совершенный ноутбук в истории Mac. Новые модели MacBook Pro с панелью Touch Bar оснащаются процессорами Intel Core 8-го поколения: 15-дюймовая модель с 6 ядрами получила прирост производительности до 70%, а 13-дюймовая модель с 4 ядрами получила почти двукратный прирост производительности. Они идеально подходят для анализа крупных массивов данных, выполнения масштабных симуляций, создания аудиопроектов из множества дорожек, сложной обработки изображений и монтажа фильмов.MacBook Pro уже стал самым популярным ноутбуком среди разработчиков во всём мире. На новом MacBook Pro можно ещё быстрее компилировать код, легче запускать несколько виртуальных машин и тестировать среды. Теперь он поддерживает до 32 ГБ памяти, оснащается дисплеем True Tone и улучшенной клавиатурой третьего поколения с ещё более тихими клавишами. Кроме того, лучший ноутбук Apple для профессионалов включает мощный графический процессор Radeon Pro, просторный трекпад Force Touch, уникальную панель Touch Bar и сенсор Touch ID, динамический стереозвук, разработанную Apple тихую систему охлаждения и порты Thunderbolt 3 для передачи данных, зарядки и одновременного подключения двух мониторов 5K или четырёх внешних графических процессоров.

«MacBook новейшего поколения — это самый быстрый и самый мощный ноутбук, который мы когда-либо создавали, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу. — Теперь он оснащается 6-ядерными процессорами 8-го поколения, до 32 ГБ оперативной памяти, сверхбыстрыми SSD-накопителями до 4 ТБ, новой технологией True Tone в дисплее Retina и панелью Touch Bar, а также чипом Apple T2 для ещё более совершенной защиты, плюс более тихой клавиатурой третьего поколения. Всё это в тонком и лёгком алюминиевом корпусе с аккумулятором, который работает целый день без подзарядки. Идеальный ноутбук для профессионалов».

Ещё более быстрый и мощный ноутбук для вычислений

Новый MacBook Pro стал ещё быстрее и мощнее: 6-ядерные процессоры Intel Core на 15-дюймовой модели работают на 70% быстрее, а 4-ядерные процессоры Intel Core на 13-дюймовой модели работают почти вдвое быстрее.1 Добавив до 32 ГБ памяти к 15-дюймовому MacBook Pro, пользователи могут одновременно запускать ещё больше приложений и загружать в память файлы большего объёма. SSD-накопители ёмкостью до 2 ТБ на 13-дюймовой модели и до 4 ТБ на 15-дюймовой модели дают пользователям возможность брать с собой крупные медиатеки и проекты куда угодно.

Потрясающее качество изображений на дисплее Retina с технологией True Tone

Дисплей Retina на MacBook Pro обладает яркостью 500 нит и расширенной цветовой палитрой P3. Это лучший из всех дисплеев для ноутбуков Mac. В дисплее и панели Touch Bar теперь появилась технология True Tone, которая обеспечивает ещё более высокое качество изображений для дизайна и видеомонтажа, а также для повседневных задач, таких как просмотр сайтов и написание электронных писем.

Чип Apple T2 для ещё более совершенной защиты и функции «Привет, Siri» на Mac

Теперь в MacBook Pro также появился чип Apple T2, впервые представленный в iMac Pro. Он обеспечивает передовые функции защиты системы, такие как безопасная загрузка и мгновенное шифрование хранилища, а также — впервые на Mac — работу функции «Привет, Siri».

Характеристики 15-дюймового MacBook Pro
  •  6-ядерные процессоры Intel Core i7 и Core i9 с частотой до 2,9 ГГц и ускорением Turbo Boost до 4,8 ГГц.
  •  До 32 ГБ памяти DDR4.
  •  Мощный дискретный графический процессор Radeon Pro с 4 ГБ видеопамяти во всех моделях.
  •  SSD-накопители ёмкостью до 4 ТБ.2
  •  Дисплей с технологией True Tone.
  •  Чип Apple T2.
  •  Панель Touch Bar и сенсор Touch ID.
Характеристики 13-дюймового MacBook Pro
  •  4-ядерные процессоры Intel Core i5 и i7 с тактовой частотой до 2,7 ГГц, ускорением Turbo Boost до 4,5 ГГц и удвоенным объёмом памяти eDRAM.
  •  Встроенный графический процессор Intel Iris Plus 655 со 128 МБ памяти eDRAM.
  •  SSD-накопители ёмкостью до 2 ТБ.2
  •  Дисплей с технологией True Tone.
  •  Чип Apple T2.
  •  Панель Touch Bar и сенсор Touch ID
Печать
Оцените эту статью:
Без рейтинга
«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345