НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТОНКИХ КЛИЕНТОВ ДЛЯ CITRIX

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТОНКИХ КЛИЕНТОВ ДЛЯ CITRIX 826 0

Предназначенный для корпоративного сектора тонкий клиент RX420 (HDX), работающий на новейшей платформе Raspberry Pi4, обеспечивает превосходную производительность, и предлагает встроенную поддержку двух дисплеев.

RX420 (HDX) оптимизирован для Citrix HDX, что обеспечивает соответствие высоким требованиям корпоративных клиентов к производительности, безопасности и удобству обслуживания системы.
Благодаря тесному сотрудничеству с Citrix, RX420 (HDX) является частью программы Citrix Ready Workspace Hub, которая реализует инновационные сценарии использования корпоративного интернета вещей (IoT), связанные с преобразованием рабочих мест.

Citrix Ready Workspace Hub предоставляет предприятиям множество ключевых преимуществ:

Сокращает затраты на поддержку и на клиентское оборудование VDI до 80%
Оптимизирован для использования с программным комплексом Virtual Apps and Virtual Desktops
Поддержка 3D приложений с интенсивным использованием графики
Интегрированная поддержка централизованного управления устройствами корпоративного уровня
Поддержка двух дисплеев с поддержкой разрешений до 4K
Оптимизирован для Skype для бизнеса
Совместимость с Imprivata и Caradigm
Прочный и ультракомпактный
Сеансовый роуминг и беспроводное подключение

Бесконтактная аутентификация для повышения производительности и безопасности.

ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ CITRIX HDX
NComputing является официальным партнером Citrix HDX Ready Pi. RX420 (HDX) полностью соответствует требованиям Citrix HDX Ready, предоставляя мощное и недорогое решение для виртуализации настольных систем.Построенный на новейшей платформе Raspberry Pi 4 с четырехъядерным процессором Broadcom SoC и ОС Stratodesk NoTouch, RX420 (HDX) обеспечивает высокую производительность при минимальном энергопотреблении, а также поддерживает высокие разрешения 4К Ultra HD, обеспечивая широкие мультимедийные возможности, требуемые для работы с цифровым контентом.Благодаря аппаратному ускорению, тонкий клиент RX420 (HDX) способен выполнять рендеринг полностью на стороне клиента, а также поддерживает технологию перенаправления содержимого браузера от Citrix (BCR), эффективно справляясь с воспроизведением видеоконтента и высокими разрешениями до 4K при 60 Гц на одном дисплее или 4K при 30 Гц на двух дисплеях.

КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНОГО УРОВНЯ

В тонкие клиенты RX420 (HDX) интегрирована поддержка программного обеспечения для управления устройствами, разработанного на основе Stratodesk NoTouch Center, специально для корпоративных клиентов. NoTouch Center предоставляет масштабируемую, гибкую и простую в использовании систему централизованного управления для устройств RX-HDX, RX420 (HDX) и EX400.
Разверните систему централизованного управления на одном или нескольких сайтах при помощи единого программного решения, которое упростит задачи управления, такие как обновления прошивки, изменения конфигурации, сброс устройств и многое другое.Предоставляя администраторам централизованный доступ к управлению всеми устройствами RX420 (HDX), независимо от размера и количества развернутых сайтов, вы значительно сокращаете административные расходы, необходимые для их поддержки и контроля.

CITRIX CASTING И БЕСКОНТАКТНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ
RX420 (HDX) – это безопасный, мощный и недорогой корпоративный тонкий клиент и центр IoT, преобразующий рабочие места.При помощи переноса сеансов и технологии Citrix Casting, вы можете передавать управление сессией с мобильного устройства на Workspace Hub или в реальном времени транслировать текущую сессию работы с приложением со своего устройства на незанятый Workspace Hub, например подключенный к телевизору в конференц-зале.

ВСТРОЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ДВУХ МОНИТОРОВ
Новый тонкий клиент RX420 (HDX) обладает превосходной производительностью и встроенной поддержкой двух дисплеев с разрешением до 4K/30 Гц, в конфигурации с одним дисплеем поддерживается режим 4K/60 Гц.

SKYPE® ДЛЯ БИЗНЕСА
Кристально чистое изображение высокой четкости при проведении видеоконференций, благодаря встроенной поддержке HDX Real-Time Media Engine.Пользователи могут беспрепятственно совершать и принимать видео или аудио звонки от других пользователей HDX RealTime Media Engine, Skype для бизнеса, а также от пользователей других приложений и систем конференц-связи.

ГИБКОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И IOT HUB
RX420 (HDX) обеспечивает гибкое развертывание конечной точки доступа благодаря встроенныму гигабитному Ethernet и двухдиапазонному Wi-Fi 2,4/5 ГГц (802.11 b/g/n/ac) с возможностью подключения 802.1x.Эти конечные точки также являются периферийными устройствами IoT, входящими в Citrix Workspace IoT. Используя технологию Azure Edge, они способны выполнять автоматизацию рабочих процессов.

ПОДДЕРЖКА ШИРОКОГО СПЕКТРА ПЕРИФЕРИЙНЫХ УСТРОЙСТВ
Благодаря прозрачному перенаправлению USB, RX420 (HDX) обеспечивает расширенную поддержку периферийного оборудования, включая внешние диски, принтеры, сканеры, карт-ридеры, гарнитуры или динамики, веб-камеры и COM-порты в дополнение к стандартной клавиатуре и мыши. Сетевые принтеры также могут быть перенаправлены на сеансы Citrix и VMware.

 

 

Печать
Оцените эту статью:
Без рейтинга
«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345