GIGABYTE представляет графическую плату Radeon™ VII

Администратор сайта
/ Категории: Новости
GIGABYTE представляет графическую плату Radeon™ VII 905 0

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., анонсирует графическую плату Radeon™ VII HBM2 16G на базе новейшего графического процессора AMD Radeon™ VII – первый в мире ГП, изготовленный с соблюдением 7-нм норм фотолитографического процесса.

Ключевые компоненты новинки – графический процессор RadeonTM VII, спроектированный на базе обновленной архитектуры AMD Vega второго поколения (ядро Vega 20, 3840 потоковых процессора) и сверхбыстрая видеопамять High Bandwidth Memory второго поколения объемом 16 Гбайт (стандарт JESD235A, тип микросхем HBM2). Новый 3D-ускоритель демонстрирует исключительно высокую производительность и гарантирует массу положительных эмоций пользователям, увлекающимся современными играми категории AAA, неравнодушным к киберспорту и виртуальной реальности (VR), а также энтузиастам 3D-рендеринга, редактирования видеоконтента средствами ресурсоемких приложений нового поколения.Подтвержденные результаты тестов свидетельствуют о том, что графические платы на базе AMD Radeon™ VII обеспечивают заявленное быстродействие в играх и потрясающее качество изображения. Пропускная способность до 1 ТБайт/с и 4096-разрядный шинный интерфейс подсистемы видеопамяти позволяют загружать текстуры сверхвысокого разрешения с невероятной скоростью и выбирать недоступные ранее настройки качества изображения в играх, которое поражает воображение реалистичностью окружающей обстановки и игровых персонажей. Скорость вывода изображения на дисплей у современных графических плат в ряде случаев опережает возможности мониторов, к которым они подключены. Это становится причиной появления разрывов изображения и других неприятных артефактов. Благодаря технологии AMD Radeon FreeSync™ поклонники компьютерных игр могут наслаждаться плавным игровым процессом при любых выбранных настройках. Кроме того, технология AMD Radeon FreeSync™ 2 HDR позволяет более чем в 2 раза улучшить яркость изображения и расширить цветовой охват по сравнению со схемой sRGB. Фирменное программное обеспечение для графических плат на базе ГП AMD Radeon обновляется на регулярной основе, как правило, оптимизированный видеодрайвер поддерживает игры в день их анонса, обеспечивая максимальную производительность. Игроки могут легко организовать захват и трансляцию видеоконтента в реальном времени, разделив радость победы и другие неординарные моменты с помощью функции Radeon™ ReLive. Кроме того, можно отслеживать производительность ПК, организовать мониторинг системы и сравнить ее параметры с информацией размещенной в базе данных, просматривать новостную ленту AMD в социальных сетях/играх на смартфоне, и все это средствами мощного приложения AMD Link.

Приобретая графическую плату GIGABYTE Radeon™ VII HBM2 16G ее владельцы, в рамках программы AMD “Вступай в игру во всеоружии”, получают абсолютно бесплатно доступ к загрузке цифрового контента – три игры Resident Evil™ 2, Devil May Cry™ 5 и Tom Clancy's The Division® 2.
Печать
Оцените эту статью:
Без рейтинга
«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345