Canon выпускает новый экономичный струйный принтер

Администратор сайта
/ Категории: Новости
Canon выпускает новый экономичный струйный принтер 1255 0

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске нового струйного принтера PIXMA TS304, который пополнил модельный ряд принтеров PIXMA

Цветная печать без полей 

Без лишних хлопот печатайте снимки памятных моментов с друзьями и близкими на новом принтере PIXMA. Хотите быстро распечатать фотоколлаж или просто повесить памятный кадр на холодильник? Модель PIXMA TS304 позволяет напечатать снимок 10 x 15 см без полей всего за 65 секунд.Если в вашей семье есть перфекционисты, можете их успокоить — чернила Canon всегда дают наилучшие результаты. Пигментные черные чернила обеспечивают четкий контрастный текст, а цветные чернила на основе красителя гарантируют максимально насыщенные цвета.

Повышение эффективности 

Принтер PIXMA TS304 создавался как эффективное и экономичное решение: он поддерживает режим автоматического включения и выключения, чтобы беречь электроэнергию, когда не используется. Печать документов больших объемов станет еще выгоднее, а приобретаемые отдельно картриджи XL позволят реже заменять их. Так, черный картридж XL дает существенную экономию, печатая примерно в 2,2 раза больше листов, чем стандартный картридж.

Вам также не придется тратить время на проверку наличия бумаги в принтере вручную, так как принтер имеет встроенные датчики обнаружения бумаги.

Подключение по Wi-Fi 

Принтер PIXMA TS304, совместимый с технологиями AirPrint и Mopria, предлагает широкие возможности беспроводного подключения. Печать со смартфона или планшета выполняется чрезвычайно просто и быстро.

Скачайте приложение Canon PRINT для платформы iOS или Android, чтобы печатать было гораздо удобнее. Печатайте файлы прямо с мобильного устройства или из приложений благодаря функции PIXMA Cloud Link — это могут быть как ваши лучшие селфи из Instagram, так и важные документы с Google Диска.

Никогда не теряйте подключение к принтеру PIXMA TS304 — даже если вас подведет домашняя сеть Wi-Fi, ваш принтер останется подключенным, принтер сам может стать точкой доступа, благодаря режиму Access Power. Быстро и просто переключайте режимы Wi-Fi: традиционное подключение через беспроводной маршрутизатор или связь без маршрутизатора в режиме точки доступа.

Подключение по Bluetooth technology 

Больше не нужно беспокоиться о замятии бумаги или о том, что она закончится в процессе печати. Когда принтер PIXMA TS304 подключен по Bluetooth, приложение Canon PRINT уведомляет вас об ошибках до того, как они станут серьезными, и позволяет перейти в онлайн-руководство с простыми инструкциями по устранению неполадок.

Печать и копирование 

При подключении к приложению Canon PRINT модель PIXMA TS304 может выступать в роли многофункционального устройства. Благодаря удобной функции Smartphone Capture & Copy вы можете сфотографировать на смартфон любой документ, например, расписание автобусов или счет за водоснабжение, конвертировать его в формат PDF, а затем сохранить, отправить кому-то или распечатать.

Чтобы аккуратно снять, а затем конвертировать и скопировать документ, положите его на специально разработанную сетчатую крышку PIXMA TS304. Даже если документ был снят под углом, приложение выровняет его и результат в любом случае будет выглядеть профессионально.

Развлечения для всей семьи 

С принтером PIXMA TS304 вы можете отправлять уникальные персональные сообщения через приложение Canon Message in Print и обмениваться своими историями с друзьями и близкими — абсолютно новым, увлекательным способом. Проявите внимание к своим близким, встроив в отпечаток скрытое сообщение, которое смогут увидеть только они, например, поздравление с днем рождения или ролик на YouTube.

Теперь вся семья сможет печатать самые разные материалы — с непревзойденным удобством. Нет такой задачи, которая не по плечу новому принтеру, будь то печать важных документов и фотографий через приложение Canon PRINT или обмен персонализированными сообщениями.
Печать
Оцените эту статью:
Без рейтинга
«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567